Добрый день!третий день подряд снится бывший парень,к чему это? - вопрос №1860666

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Здравствуйте, Екатерина
Есть неразрешенные вопросы, незакрытые отношения.
Если сны мешают, можно встретиться, выговориться и отпустить.
Уважаемая Екатерина!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вас многое связывало с бывшим парнем, Вы думали о нем, вот его образ и всплыл из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Вы недосказали ему важные вещи.
Здравствуйте! Возможно, Вам просто одиноко. Даже, если Вы сейчас в других отношениях. Будут вопросы — пишите. С уважением, Л.В.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вы о нем, вероятно, много думаете последнее время, вот и снится он Вам, часто сны являются лишь продолжением дневных раздумий и ожиданий. Вам нужно обратиться к психологу и освободиться от прошлых отношений или вернуть парня, если есть на это Ваше желание, очень похоже на то, что Вы расстались с парнем, а отношения не завершили и продолжаете жить ожиданиями о возможном возобновлении этих отношений. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Катя, это к дождю!!! Во время непогоды неважно спится, ну и снится что то очень трогающее душу, особенно незавершённые проблемы. С ув. Александр Пиденко.
К тому, что вы с ним встретитесь.
Наверно он в чём то вас впечатляет или впечатлял.