Слон. - вопрос №1861167

К чему снятся слоны во сне? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши дела и успехи привлекут к себе внимание друзей и окружающего общества, что уже хорошо и положительно. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слон в сне символ влиятельного и состоятельного человека. Но для того, чтоб трактовать сон важны детали сновидения и какое эмоциональное состояние вы испытывали во сне.
Всего доброго!
Здравствуйте.Стабильность в делах, финансовое благополучие.