Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать в какие войска пойдёт служить мой племянник Виктор Александрович 23.04.1995 и когда он женится во сколько лет заранее спасибо - вопрос №1861330

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

С точны название войск Вам помочь не смогу, но служба пройдет спокойно. Проблем никаких не будет. Женится он поздновато. Брак стоит на 26-27 лет. Но брак будет один и по любви.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Служба пройдет в ВДВ, будет нелегко, останется в последствии по контракту

Белая Ведьма