Здравствуйте! На днях приобрел бюджетную материнку ASUS M5A78L-M LX3 (AM3R2). - вопрос №1861832

В общем полет нормальный, кроме одной детали((( При завершении работы когда уже исчез рабочий стол и появляется надпись (Завершение работы) из динамиков компьютерных колонок идет писк (похожий на тот который издает спикер), который длится секунды 1.5. Спикер на материнке не установлен. Такой звук при выключении появляется через раз при выключении. В биосе параметры HD Audio Controller — выставлен Enable, а значение Front Panel Select — HD Audio. Что можете посоветовать? Ведь при работе проблем со звуком не каких нет. Драйвера установлены все с диска который прилагался к материнке!!! За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сброс  биос раз… переткни плату почисти контакты 2
если ок — заработает.........
а пищит. широкий выдерни и вставь на матери.....
питалка..................
может дохлый у тебя???