Недавно приснился сон, в котором ожна моя знакомая даёт мне ключь, и я его беру , далее сегодня снится сон , в котором знакомый моей первой любви даёт мне тоже ключь, или я его взяла,но потом я назад - вопрос №1861958

его принесла и отдала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам удастся избежать каких-то хлопот и неприятностей, благодаря опыту из прошлого, а также некогда, правильно принятому решению. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает помощь со стороны в решении возникших проблем.