семейные отношение - вопрос №186269

я разошлась с гражданским мужем теперь мне тяжело не могу пережить из-за этого мне очень тяжело и сложно

Ответы

и что??? в жизни всякое бывает

Юля, сочувствую. Однако надо перетерпеть. Старайтесь отвлекаться и тяжесть будет отходить. Не заметите, как освободитесь от нее. Не могу гадать, какие еще отягчающие обстоятельства сопутствует этому расставанию, но точно знаю, что сможете пережить. На более конкретные вопросы будут более конкретные ответы. Пишите, если надумаете прояснить ситуацию.