Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у них свадьба в этом году? Или может быть в следующем? Янина 10.06.1995 и Дмитрий 19.11.1991 - вопрос №1862871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможность брака в 2017г. Сейчас держат финансовые проблемы.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое событие не просматривается в указанное время.  Вообще у них дороги расходятся., вместе не просматриваются на будущее.