здравствуйте у моей девушки жжение в верхую. живота тянет в низ. колит .дискомфорт подскажите что может быть и к какому врачу обращаться - вопрос №1863536

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Т.к. вы написали очень коротко, то тяжело понять о серьезности ситуации.
Если боль сильная, то лучше не сидеть дома, а обратиться срочно к хирургу.Если боль не сильная, и девушка сама спокойно ходит. То померьте ей АД и пульс, температуру. Какой у нее аппетит?Добра и здоровья вам!