Что делать если ты не видишь смысла в жизни? Не то чтобы я суицидница просто, она пуста, да есть мелкие радости но все равно чего-то не хватает, - вопрос №1864438

раньше мне отношения заполняли эту пустоту, но когда они распались он ушел.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека тот, который он сам себе назначит, каким бы странным он ни казался». Подумайте и сами назначьте себе смысл.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Если Вы захотите, то увидите смысл жизни. Вы делаете акцент на отношениях, которые распались. Исходите из того, что все, что не делается, то к лучшему и это для Вас новые возможности, сделать свою жизнь лучше во всех отношениях. Подумайте, чем Вам хочется заняться? Когда поймете, то тогда грамотно поставите цели и начнете эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Несомненно, жизнь должна иметь смысл. Если Вам кажется, что смысл был в несостоявшихся отношениях — тогда заводите новые знакомства, встречайтесь, общайтесь, развлекайтесь. Счастье не вокруг нас, а именно в нас самих! Нужно только разглядеть его. Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации.