Краснодарский край

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно взять выписку из домовой книги, если дом только оформили, никто в нём не прописан, домовой книге вообще нет. Все документы и право собственности на дом - вопрос №1865485

на руках. Дом находится в садовом товариществе, но как таково товарищества нет, управляющего, квартального тоже. Куда обращаться???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Взять выписку из домовой книги которой еще нет, - невозможно. Следует заказать домовую книгу в БТИ, а по месту требования выписки предоставить справку из БТИ.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!