друг моего друга при посиделках за шашлыками говорит что я очень чистая, открытая, что это ни то что его бывшие подхалимки, видно что я со всей душой - вопрос №1865616

отношусь к нему… у меня вопрос: обычно так бывает когда хотят устроить показуху?

Ответы

При каких обстоятельствах он Вам это говорит? Мужчины ничего просто так не делают.

1. Если он Вам это говорит один на один. Значит он хочет от Вас интим.

2. Если говорит при всей компании. Значит выражает Вам свою симпатию. И возможно хотел бы с Вами общаться больше чем как друг. Или же просто выражает Вам своё восхищение и уважение. Если Вы видная красивая девушка, то это отпадает.