мне часто снится бывший парень он меня обнимает во сне уже 3 г0д снится итоже чту ету означать ? - вопрос №1865774

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень вспоминает вас. энергетическая связь между вами еще присутствует.Скорее всего у него не все гладко на личном фронте, и он сожалеет о прошлом. в будущем жизнь столкнет вас вместе снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень часто Вас вспоминает, возможно, сожалеет, что когда-то расстались…