Скажите что происходит с моей мамой - вопрос №1865846

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, мама очень переживает за вас и своего внука.  Она сама запуталась  в этой сложной ситуации и не знает как ей лучше поступить. Ей кажется. что она все делает во благо, а на самом деле это не так. Эта травма для всех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Нужны дата рождения вашей мамы и имя, а так же фото. Без данных нет возможности просмотра.
Здравствуйте.
Болеет она.
Непонимание присутствует в родственных отношениях.
Здравствуйте! У нее трудный в энергетическом плане период....

Отсюда и трения с ней… нехватка взаимопонимания....
Через месяц примерно ситуация станет получше...
А пока нужно терпение и внимание ей как бы авансом...

Удачи Вам!