Прочитала на одном из форумов по эзотерике "контакт нужно устанавливать ориентируясь не на богов своих биологических предков, а на богов с которыми - вопрос №1865974

600 p
был наилучший контакт в прежних воплощениях". А как их узнать? И обязательно ли принадлежать какой-нибудь религии? Человек не может быть свободным, верить в законы Мироздания, познавать себя, окружающий мир. Хотя понимаю, что человек мыслит образами и мне ближе славянская мифология, с ее природными Богами.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Элина!
В человеке должна жить вера! Не важно к какой концессии человек принадлежит, главное верить в то, что ему ближе и к чему его душа стремиться. Ваша душа бессмертна и она точно знает свой путь и своё предназначение. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и Вы будете на правильном пути.
Если Вам ближе славянская мифология, значит Вы уже поняли, кто ведёт Вас в этой жизни. Вы принадлежите к этому эгрегору .
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Элина. Какие природные Боги вам ближе, с теми и нужно устанавливать контакт. Необязательно принадлежать к какой либо религии, а вообще Бог един. Человек может быть свободным, познавать себя и окружающий мир. Более подробно обращайтесь.
Общайтесь с теми богами, которые вам ближе.
Здравствуйте, конечно лучше вас никто не знает — кто вам помогает. Вся информация в вашем подсознании. Поэтому и обереги надо покупать не по описанию, а по интуиции. Только к своим чувствам прислушиваться. Моя подруга увидела богиню Ладу во сне еще до того, как прочитала о ней. Другую знакомую постоянно белка во сне вела куда-то, потом она узнала, что это тотемное животное ее Рода… вы можете спросить свое подсознание, загадать перед сном, задать вопрос своей Душе — и вы обязательно получите ответ, главное хорошо сосредоточиться на это вопросе. Сон — это самый простой доступный нам способ общения с нашим подсознанием. Если что-то непонятно — обращайтесь в чат. Добра вам и удачи!
С уважением,
Ольга Катунь
Вам уже ответили, но я все же отвечу. Проискав Бога всю жизнь, придете к тому, которому поклонялись семь колен предков до вас.