Здравствуйте. Помогите пожалуйста! В браке с мужем 2 года от него никакого внимания...ласки..постоянно сидит на сайтах знакомств,только не со своей фотографией. В сексе отказывает. Говорит,что - вопрос №1866262

любит… но я этого не чувствую… Что делать подскажете… стоит ли сохранять брак?
5 ответов

Ответы

Как начинались ваши отношения?
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.
Здравствуйте, Юлия.
На ваш вопрос ответить не представляется возможным ибо информации слишком мало… Ваш возраст, отдельно ли живете, как складывались отношения до брака, что произошло в браке, есть ли дети, понимание в других вопросах… Ваше желание-вы сами то хотите сохранить брак? Может хотите изменить отношение к вам мужа? Тогда важно как вы сами относитесь к своему мужу…
Здравствуйте, Юлия.
Всегда ли так было? Т.е. Вы выходили замуж за того же человека (который не внимателен, не лассков, сидит на сайтах знакомств)? Или он был другим?
Если он изменился будучи с Вами, то стоит задуматься над моделью отношений в браке, над собственным поведением в семье (ведь поведение мужа — обратная связь Вам). А если всегда был таким, то на что Вы надеетесь?
Захотите разобраться — обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Юлия. Говорит, что любит, но Вы этого не чувствуете, и в сексе отказывает. А чувствует ли он Вашу любовь? Как Вы проявляете свои чувства? Возможно дело именно в этом, каждый из вас любит, но партнер не чувствует этого. А потому, могу предложить Вашему вниманию книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви». Она не большая. Прочтите ее, научитесь слышать и понимать язык любви мужа, разговаривать с ним на его языке, и он начнет понимать, и разговаривать на Вашем.