Моей бабушке недавно приснился такой сон: у её дома стоял короб с камнями (насыпаны были прям горкой), она стала их перекладывать в тележку, чтобы убрать от двора. К ней подошел покойный сосед - вопрос №1866335

(молодой, умер давно) и взял этот короб целиком и переставил в тележку. Бабушка ему и говорит, мол хорошо когда здоровье, силы, молодость есть, а я уж вот старая совсем. А он ей отвечает "ты все равно скоро умрешь". Скажите, пожалуйста, что означает этот сон? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Большого негатива сон не несет, но вот болезнь бабушки может предвещать. Пусть внимательнее отнесется к своему здоровью. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон говорит, что бабушка будет жить еще долго.

@ SOFIA CHERNAYA