Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, в чем смысл человеческой жизни? ) - вопрос №1866601

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы задали философский вопрос, на ответ который ищут веками, можно написать много книг на эту тему, а можно ответить кратко и по сути, что каждый человек сам вкладывает свое значение в написанное Вами. Каждый человек индивидуален и при желании, может во многом влиять на свою судьбу, делать то, что ему хочется и видеть в этом смысл жизни и радоваться самой жизни) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте Татьяна.
Если человек задает такой вопрос, значит есть серьезные личностные проблемы.Смысл жизни в самой жизни, в том как ты ее проживешь… и будут ли счастливы ваши близкие рядом с вами.Об этом можно говорить вечно и у каждого он свой.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Уважаемая Татьяна!
На это счет есть много философских и религиозных теорий.
Но хочу добавить, что Жан-Поль Сартр писал, что «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит. Каким бы странным он ни казался».
Поэтому подумайте и сами себе назначьте смысл жизни, для чего Вы будете жить...
Мудрости Вам!
Реализовать свой потенциал.

Жизнь — это тайна, которую надо прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.