После разборки ПК для чистки от пыли возникли проблемы с оперативной памятью. - вопрос №1866923

Когда я вставляю 2 одинаковые плашки в разъёмы 1 и 3 (как и до разборки) то на материнку идёт питание, начинают крутится кулеры и через секунды полторы он всё отрубается (никаких звуковых сигналов нет), затем через 4 секунды он опять включается и по новой. Когда ставлю в слоты 1 и 2 всё стартует, но часто вылетают синяки с ошибками: (0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA или 0x0000001a memory_management). Я не понимаю как это исправить. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить все контактные группы, разъемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Раз у Вас так часто возникает проблема с Оперативной памятью ПК  www.liveexpert.ru/topic/view/1839929-reshil-pochistit-kompyuter-ot-pili-razobral-sobral-ne-vklyuchaetsya-i-dazhe-net-piska-metodom-tika-viyasnil-chto-problema-s-operativnoj  Ваша ПРОБЛЕМА, то Вам лучше Системный блок отдать в СЦ на Диагностику Мастерам и дальнейшее его восстановление.