Инсульт - вопрос №1866932

Вот такой диагноз у бабушки-ишемический инсульт в бассейне правой сма. церебральный атеросклероз, атрофия головного мозга, внутренняя гидроцефалия. Что нам ждать? Будут изменения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Аноним, ЭТО — УЖЕ изменения! Про какие ЕЩЕ изменения Вы спрашиваете? В какую сторону? Когда случился инсульт? Чем еще болеет бабушка? Какой возраст? Каково состояние на сегодняшний день? Без ответов на эти вопросы нет ответа и на Ваш.