Здравствуйте.Во сне я целовалась со своим отцом (как с мужчиной)он хотел близости,а я отказала. К чему такой сон? - вопрос №1867333

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к инцесту… в подсознании.
Здравствуйте, такие сны часто  говорят о тайной сексуальной неудовлетворенности.
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как подсознательное чувство, в отношении давления со стороны отца. А от Вас идет противостояние. Поэтому и сон такой приснился…
Здравствуйте, сон предсказывает легкую болезнь, недомогание.