Скажите пару месяцев назад начались проблемы с гинекологией , мне очень неловко - вопрос №1868246

Боль внизу живота и внутри него, мочеиспускание мутное выделения, а потом вылезло что то похожее на мягкую бородавку… прошло время потом начало еще лезть ( ну те самые бородавки ) к гинекологу на следующей недели очень боюсь мне очень страшно… парней в постели очень мало всего один парень. Умру ли я ?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Что за бред вы говорите. От чего вы собираете умирать, похоже на обычные кондилломы. Это доброкачественные образования.
В любом случае вам необходимо на прием к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, а так же сдать общий анализ мочи, если она у вас мутная. За неделю с вами ничего не случится, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До посещения гинеколога можно рекомендовать вам сдать кровь на ВПЧ.

Так как бородовки или кондиломы могут быть проявлением этого самого вируса. А также сдать бак посев мочи, мазки на иппп методом пцр.

По результатам этих анализов врач уже сможет назначить лечение.

Здравствуйте. Конечно Вы не умрете-это факт. И будете еще жить долго и счастливо.Но то, что Вас беспокоят боли в нижних отделах живота, изменение цвета мочи, является основанием для обращения к сотрудникам скорой помощи, т.к  это может быть и воспалением придатков на фоне тех же кондилом,  и воспалительным процессом со стороны мочеиспускательной системы.Можете сами обратиться в приемный покой лечебного учреждения по месту жительства, чего Вам ждать 4 дня праздников. В нормальном, порядочном медучреждении Вам окажут помощь.Знайте, что Ваше здоровье- в Ваших руках. И никогда ничего не бойтесь