Здравствуйте! От чего мне так тяжко? И щемит по средине (в душе). Сама не пойму почему так. - вопрос №1868452

Виктория- 8.11.1995 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Это Весна. Душа требует яркости красок в отношениях, теплоты, нежности и любви. Видимо, Вам не хватает этого, поэтому такое ощущение, что вроде человек здоров, но боль, словно обволакивает, и ты понимаешь, что это Душа болит. Это временно. Пропустите через себя поток новой свежей энергии, отвлеките чем-то себя романтичным и, ранее неизвестным, и всё встанет на свои места… Всех Вам Благ!