доверенность недвижимость - вопрос №186851

Здраствуйте! Я хочу написать доверенность на юриста о внесении меня в соглашение договора приватизации, на момент моего несовершеннолетия, квартира была не оформлена правельно, и доверенность на подачу документов в центр регистрации от моего лица. Что мне указать чтоб у юриста не было прав продажи моей доли от моего лица и получения свидетельства, есть ли какие то особенности или это стандартноопределит нотариус? Это все указать в одной доверенности или это две разные?

Лучший ответ по мнению автора

Можно указать все в одной доверенности. Чтобы у юриста не было прав продажи и прочего, Вам нужно оформить не генеральную доверенность, то есть указать конкретно для каких действий выдается доверенность.