Приснился мой первый мужчина, ныне покойный. Снится будто звонит мне неизвестный номер. Отвечаю, а там он. Мне не было страшно, напротив, очень обрадовалась звонку. Спрашивала как он там. - вопрос №1868899

А он сказал, что не доволен тем, как я живу. Я плакала, сказала, что скучаю по нему, он сказал, что тоже скучает. Я спросила «где ты и как ты там?». На что он ответил, что у него все хорошо «правда немного здесь попахивает». Сказал, что любит меня, что больше говорить не может, но может передать трубку кому-то другому. Я испугалась и отказалась. Тут же спросила «А Артем там?». И проснулась. Самое странное, что Артем жив, но во сне я думала иначе. Артем- бывший возлюбленный. Сейчас я в браке с другим.

Покойный пришедший во сне наложил на себя руки 5 лет назад.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего умершего мужчины идет отработка на тонком плане, и то, что ему уже позволено с Вами связаться, о многом говорит. Он по-прежнему Вас любит, но помогать ему Вам запрещено. Он видит все Ваши  неудачи, но ничего не может сделать, кроме как страдать вместе с Вами. В этом и заключается наказание для самоубийц. Что касается Артема, то, по все видимости, ему в чем-то в данное время, плохо, что-то не складывается. Вы это чувствуете на подсознательном уровне, но также вряд ли чем-то можете помочь. Во сне Вам показан механизм жизни и смерти, круговорот, как неотъемлемая часть Вселенной.  По сути дела, — это всего лишь вибрации потустороннего мира. Никакого негатива Ваш сон не несет. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!