Мажет больше месяца кровь падает комками большими что делать - вопрос №1869515

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если у вас уже  больше месяца кровомазания из влагалища, то вам необходимо сделать УЗИ, возможно даже в разных местах, показаться гинекологу. Не всегда межменструальные кровомазания могут быть связаны лишь с гормональными нарушениями. Это может быть связано с кровоточащей эрозией шейки матки, полипом, гиперплазией эндометрия, миомой матки и др. Возможно даже потребуется выскабливание полости матки с забором материала из матки для гистологического исследования.
Поймите нельзя сидеть месяц дома и кровить, это опасно для вашей жизни. Необходимо обследоваться и получать адекватную терапию.