Как по фото это можно увидеть? - вопрос №1870461

Что между людьми есть связь или чувства? Это действительно видно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Или розовым светятся, или связь в виде нитей видна. Кто-то может и иначе видит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый специалист видит по своему. ктото ориентируется на цвет ауры фото, ктото видит картинки, ктото просто чувствует. каждый эзотерик имеет свои наработки в этой области. Нет универсального метода просмотра. Все по разному проводят диагностику.