Здравствуйте Инна Александровна у меня ребёнок гадкий утёнок всех бьёт,толкает обижает,извинение попросит и через 10мин снова это же делает "он тебя слышит ,но услышать не хочет "-говорит - вопрос №1870527

учитель незнаю что делать со всеми сверстниками не ладит, конфликты с родителями пошли, в школу боюсь заходить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Галия.
Дети… отражение взрослой жизни, как поступают с ними, так и они с окружающим миром.Его ругают, а может и наказывают, за поведение, он защищается.Это заколдованный круг.Вы хотите доброго, адекватного мальчика? Больше любви и бесед.Заходите… поговорим.
С уважением, Галина.
Посмотрите пожалуйста эти два видео. Будут вопросы, пишите мне, буду рад Вам помочь разобраться -

www.youtube.com/watch?v=Bzo_FKPdWLs

www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k