Свердловская область

Здравствуйте.1)Можно ли снять арест автомобиля если он был наложен на автомобиль после сделки ДКП?2)Мне нужно обратится с иском в суд или достаточно - вопрос №1870609

принести ДКП приставам и они снимут арест? Через суд это очень долго…

Ответы

Buh

Можно и без суда обойтись. Действия судебного пристава Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.