Не живем вместе 5 лет. притензий друг к другу не имеем ни материальных ни каких либо других, но есть сын 17 лет возможен ли развод через загс? или нужно подождать пока сыну исполнится 18? - вопрос №1871258

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер,
расторжении брака возможно в любое время.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!

Buh

Пока имеются несовершеннолетние дети (до 18 лет), расторжение брака осуществляется только через суд. Мировой, если нет спора о детях, и районный, если такой спор есть. Но проще дождаться достижения ребенком совершеннолетия и просто развестись через ЗАГС — сэкономите 600 рублей на госпошлине и заплатите только по 650 рублей за гос.регистрацию расторжения брака.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.