Как мне вернуть девушку? Познакрмиося с левушкой в ВК. Мы с ней сраздных городов я с Мурманска она с Каменки (Пензенская область) Мы с ней общалис вк 2 недели потом перешли на звонки по теоефону и - вопрос №1871475

по скайпу. быстро стали общаться каждый лДень, часами разговаривали. Больше я говорил чем она. Даже Виртом занимались много раз и по телефону тоже. Общался с ней 10 месяцев, клялись друг друго что не когда не разлюбим и просила её не отпускай И не отдовать её не кому т.д. Месяц назад она меня бросила. Я страдал, через 2 дня она вернулась ко мне. Плакала что соскучилась, плакала из-за того что её лаского называл. Но, через неделю она перестала со мной общаться, сказала я ей надоел ей. Надоел тем что названивал и навязывался. Я от боязни её потерять поехал к ней в город, ехал 3 ночи. Приехал в 3 часа ночи, родители меня пустили поговорил с ними немного, мама против меня была, а папа был не против. Потом она проснулась в 6:30 утра. Мы пошли к ней в комнату, там мы целовались, потом она сказала что нечего не чувствует ко мне. Потом мы снова целовались и потом я её проводил до института и ждал её в институте.Она не хотела со мной общаться, на переменах шла ко мне когда её однакурсници уговаривали подойти ко мне. Она была холодна ко мне и когда я её снова начал целовать, она не отрыла рот. Я её спрашивал что с тобой я же люблю тебя, тиши в ответ была. Я ей дал денег на пакушать она голодна была и дал ей шоколадку.Пока она была напарах сходил постригся и курил ей три розы. Пришел в институт на перемене она подошла ко мне но, однагрупница с которой она дружит сказала мы заняты и она пошла с однагрупницей магазин не взяв при этом у меня розы. Я ждал в институте её потом вышел на улицу ждал её там.Потом она пришла и подошла ко мне. Я дал ей букет, мы отошли в сторону я снова пытался поговорить с ней она снова молчала и говорила "не знаю" когда я её "что с тобой" Она зашла в институт и я вместе с ней. Должна была начатся третья пара. Я её отпросил у преподавателя от одной пары. Моя девушка отказалась идти со мной гулять и ехать в гостиницу, которую она должна была мне показать. Осталась на паре она. Всё четыри пары закончались и приехали её родители я и она села в машину Мы уехали к ним домой, потом отец отвез меня в гостиную. Я ей с гостиници звонил но, она выключила телефон.на следущий дей я пришел к ней домой, мама открыла дверь и пошла спросить выйдит она ко мне или нет. Мама сказала что она не выйдет ко мне. Короче я её больше не видел и в 20:50 уехал на поезде она даже не захотела меня проводить. сейчас с ней не общаюсь 12 дней.Как мне её вернуть? Она мне снится и постояно я думаю о ней(((Всё ошибки я свои учел уже То что был слижком навязчив и т. д. Сейчас с ней не буду месяц общаться, вообще вк не захожу. Через месяц надо ей что то написать, Чтоб привлечь внимание.Хз что именно писать. Прошу помогите мне я её люблю безумно и другую не хочу и точка! Я не курю и не пью, и она тоже не курит и не пьёт.Гороскоп я рыба она рак.
07.03.16
1 ответ

Ответы

Любая девушка станет доступной, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки
07.03.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сона Енгибарян

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store