Как мне вернуть девушку? Познакрмиося с левушкой в ВК. Мы с ней сраздных городов я с Мурманска она с Каменки (Пензенская область) Мы с ней общалис вк 2 недели потом перешли на звонки по теоефону и - вопрос №1871475

по скайпу. быстро стали общаться каждый лДень, часами разговаривали. Больше я говорил чем она. Даже Виртом занимались много раз и по телефону тоже. Общался с ней 10 месяцев, клялись друг друго что не когда не разлюбим и просила её не отпускай И не отдовать её не кому т.д. Месяц назад она меня бросила. Я страдал, через 2 дня она вернулась ко мне. Плакала что соскучилась, плакала из-за того что её лаского называл. Но, через неделю она перестала со мной общаться, сказала я ей надоел ей. Надоел тем что названивал и навязывался. Я от боязни её потерять поехал к ней в город, ехал 3 ночи. Приехал в 3 часа ночи, родители меня пустили поговорил с ними немного, мама против меня была, а папа был не против. Потом она проснулась в 6:30 утра. Мы пошли к ней в комнату, там мы целовались, потом она сказала что нечего не чувствует ко мне. Потом мы снова целовались и потом я её проводил до института и ждал её в институте.Она не хотела со мной общаться, на переменах шла ко мне когда её однакурсници уговаривали подойти ко мне. Она была холодна ко мне и когда я её снова начал целовать, она не отрыла рот. Я её спрашивал что с тобой я же люблю тебя, тиши в ответ была. Я ей дал денег на пакушать она голодна была и дал ей шоколадку.Пока она была напарах сходил постригся и курил ей три розы. Пришел в институт на перемене она подошла ко мне но, однагрупница с которой она дружит сказала мы заняты и она пошла с однагрупницей магазин не взяв при этом у меня розы. Я ждал в институте её потом вышел на улицу ждал её там.Потом она пришла и подошла ко мне. Я дал ей букет, мы отошли в сторону я снова пытался поговорить с ней она снова молчала и говорила "не знаю" когда я её "что с тобой" Она зашла в институт и я вместе с ней. Должна была начатся третья пара. Я её отпросил у преподавателя от одной пары. Моя девушка отказалась идти со мной гулять и ехать в гостиницу, которую она должна была мне показать. Осталась на паре она. Всё четыри пары закончались и приехали её родители я и она села в машину Мы уехали к ним домой, потом отец отвез меня в гостиную. Я ей с гостиници звонил но, она выключила телефон.на следущий дей я пришел к ней домой, мама открыла дверь и пошла спросить выйдит она ко мне или нет. Мама сказала что она не выйдет ко мне. Короче я её больше не видел и в 20:50 уехал на поезде она даже не захотела меня проводить. сейчас с ней не общаюсь 12 дней.Как мне её вернуть? Она мне снится и постояно я думаю о ней(((Всё ошибки я свои учел уже То что был слижком навязчив и т. д. Сейчас с ней не буду месяц общаться, вообще вк не захожу. Через месяц надо ей что то написать, Чтоб привлечь внимание.Хз что именно писать. Прошу помогите мне я её люблю безумно и другую не хочу и точка! Я не курю и не пью, и она тоже не курит и не пьёт.Гороскоп я рыба она рак.
1 ответ

Ответы

Любая девушка станет доступной, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки