добрый день! Если мужчина пожелал на праздник женщине быть любимой и самой счастливой , он сам её не любит? - вопрос №1871741

Ответы

Добрый день, Екатерина! Как это связано? Чувства и пожелания? Я всем подругам и колегам желаю быть любимыми и счастливыми… это же не означает что я их не люблю или люблю. А Вам ТОЛЬКО ЭТОТ мужчина такое пожелал? Подруги, родственники, родители, одноклассники, соседи никогда Вам такого не желали? Если хотите разобраться в чувствах этого мужчины к Вам обращайтесь, вместе выясним какие действительно чувства испытывает этот человек.