добрый день! Если мужчина пожелал на праздник женщине быть любимой и самой счастливой , он сам её не любит? - вопрос №1871754

2 ответа

Ответы

Быть любимой можно по разному, как и счастливой. Не стоит искать скрытый смысл в таких пожеланиях, этим вы лишь обесцениваете их. Примите поздравление и радуйтесь.
Как правило нет, это просто знак благодарности и уважения. Это искреннее пожелание, от сердца, что бы Вы были счастливы.