я ночью чувствовала оголённое удовольствие. ЧТО ЭТО? длилось минуту. словно под наркотиком. в душе жизнь забилась со страстью, стремлением, нервы словно оголились, сквозь некоторую скромность дышать - вопрос №1871903

стало ОГРОМНОЕ удовольствие. мозг прямо окунулся в кайф… я чуть не стонала… я думала о человеке который много лет до этого меня выводил не на лучшие эмоции… но я лишь усовершенствовалась… а теперь его сасоциировала с этими!.. начала думать как ему об этом расказать… и потеряла быстро этот кайф… всё стало банально.

могло ли это быть воспоминанием наркотика- но почему оно пришло прошло так спустя более пяти лет? но я такое чувствовала впервые всё же и без употребления его.

в этих порывах я сумела отправить ему послание, но не получила ответа на такое откровение… сегодня уже всё стало на свои места и мне ужасно стыдно что я поделилась этим, что меня не любят и не ценят…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Зачем думать о прошлом? Зачем сожалеть о том чего уже нет, если можно наслаждаться жизнью здесь и сейчас? Зачем удовлетворяться минутным наслаждением и связывать его с прошлым, если можно быть счастливым и пребывать в гармонии 24 часа в сутки?

Другой жизни нет. Лишь действие — порождает результат.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

Найдите себя и обретите.