Москва

Работаю по трудовому договору без трудовой книжки.положены ли мне какие то декретные выплаты?или может можно обратиться в какую то соц службу? - вопрос №1871915

Ответы

Здравствуйте! Конечно же положены. Вы имеете право на выплаты по БиР и пособия при отпуске по уходу за ребенком. А работодатель был обязан завести на Вас трудовую книжку. Так как работодатель нарушает Ваши права, то обращаться следует не в соц.службу, а в Государственную инспекцию по труду с жалобой.
Всего доброго!