Румыния

Здравствуйте ,я сломала руку на крыльце магазина ,куда обращаться?когда обращаться?есть смысл обращаться?просто у меня ребёнку пол года,а из за этого приходится не работать родным,что бы сидеть - вопрос №1871995

сребёнком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главное зафиксировать факт получения травмы именно на крыльце конкретного магазина. Далее подается письменная претензия собственнику магазина о компенсации вреда и убытков. В случае отказа, - обращение в суд с иском. Но повторюсь, наиболее трудным бывает доказать, причино-следственную связь травмы и места её получения, вины в получении травмы определенного лица. В связи с чем обращаться, в медучреждение, и предъявлять претензии, следует незамедлительно (как можно быстрее).
Всего доброго!