Мне нужно реальное мнение экспертов. Не могу разобраться. Можно ли считать парня маменькиным сынком если по приходи родителей он со мной бы не - вопрос №1871996

встретился в праздник а остался с ними? или он просто их уважает? Как понять что он их уважает или просто маменькин сынок? Он порой даже часто сам готовит потому что мама попросила и т.д. Как вообще различить нормального парня и «такого»?(Я думаю вы поняли меня) если можно пожалуйста видео ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Можно ли считать парня маменькиным сынком если по приходи родителей он со мной бы не встретился в праздник а остался с ними?

— Для этого нужно понять. какой национальности парень. сколько лет. учиться или работает. какие у него взаимоотношения.

Вы два примера перечислили —

— Уважает родителей. (так принято на Кавказе) или же Вы не сильно Важны для него.
— готовит потому что мама по просила? при каких обстоятельствах? он с ними живёт, и если от них зависит, и каждый день готовит. То это всё объясняется. Если он работает и временами готовит — это любовь и уважение к родителям. если работает и готовит по настоянию мамы, значит маменькин сынок.

Будут вопросы — спрашивайте.