Здравствуйте меня зовут Эльмира. Хотелось бы узнать об отношении ко мне мужчины пл имени Айрат. Спасибо. - вопрос №1872318

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По фотографии было бы точнее.

По тексту можно выделить только следующее:

Айрат не свободен в своих чувствах. Его что то ограничивает. Хотя Вы есть в его сердце, но у него видны оковы.

Это может быть и обычная стеснительность, а может быть и текущие отношения с другой. Но есть момент такой еще. Он все таки робок. Он как бы немного Вас побаивается.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльмирочка добрый день) Вы не предоставили информации никакой… нужны или фото, или даты рождения!)
Здравствуйте.  Не смотря на расстояние между Вами, он думает о Вас, хоть и сложно Вам вновь быть в месте, но перспектива все равно просматривается у Вас с ним.
Напишите ваши данные и выложите ваше фото, иначе по именам не возможно просмотреть вас и ответить на ваш вопрос.
очень хорошее отношение… влечение на сексуальной почве просто зашкаливает…