Уважаемые эксперты!!! Не посчитайте мой вопрос не серьезным. У мен во дворе в Украине пропала кошка, лет 6, очень хорошее животное. Долго нет. Хочется просто узнать жива ли или все уже печально. - вопрос №1873058

Иногда животные роднее многого. Спасибо огромное
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по фото живая.Часто кошек воруют.Это просто не прилично.Но есть такие люди.У меня украли кошку, остались двое слепых ее котят.Выкормили с пипетки.Вы не переживайте.Возьмите себе котеночка.