Волгоградская область

Здравствуйте! В 2011 году моя бабушка подарила мне дом на земельном участке (договор дарения). По этому договору домовладение оформили в юстиции - вопрос №1873430

(св-во о праве собственности), а о том, что нужно оформить и земельный участок никто не подсказал. Спустя пять лет из росреестра пришло письмо о предстоящей плановой проверке использования земельных участков, грозят штрафом 5000 рублей за неоформленную землю. Как избежать штрафа? Варьируется ли его размер?

Ответы

Здравствуйте. Тут нужно смотреть письмо о плановой проверке. Вы какие действия предпринимали?