Моей женщине надоедает (в Одноклассниках и по телефону) друг, с которым расстались 30 лет назад. Он человек семейный и знает, что она не одна. Как можно охарактеризовать его поведение? - вопрос №1874161

В каждом его «послании» пишет о любви и шлет «поцелуи». Как можно охарактеризовать такое поведение?

Ответы

Доброе утро. Валерий, ответ на ваш вопрос "Как можно охарактеризовать такое поведение?"
Ответ. Приставание. Цель приставания- поднять собственную самооценку.
Задайте вопрос женщине: почему женщина, если её неприятны эти приставания,  не заблокирует приставалу и не внесет его молча, без каких-либо объяснений, в черный список.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Уважаемый Валерий!
Скорее всего этот человек чего-то недополучает в семейных отношениях и вообще не уважает институт семьи раз пристает к замужней женщине.
Возможно остались какие-то старые чувства, а может это просто такое времяпровождение, которое дальше разговоров не пойдет.
Удачи Вам!
Что это флирт. И мужчина намеревается таким образом усидеть на двух стульев, жить со своей женой, и пользоваться Вашей.

Вы должны исключить подобную «дружбу» если не хотите что бы привело к плачевным последствиям для Вашего брака.
Но не ревностью и запретами. От этого будет мало толку. И может даже дать обратный эффект.

Вы должны вновь завоёвывать и добиваться расположение своей женщины.

Будут вопросы — спрашивайте.
Здравствуйте."Как можно охарактеризовать такое поведение?"-никак не надо.Зачем? Пусть она внесет его в черный список, заблокирует его и в интернете и в телефоне, если ей действительно не приятно такое его поведение и, если она не хочет, принести Вам этим неприятности и ссоры в семье.Но есть и другой вариант.Бывают и такие женщины, что  специально просят мужчину(хорошего знакомого, коллегу, друга), какое то время присылать им такие послания(чтобы и муж увидел), для того чтобы муж понял, что его жена еще кому то интересна и тем самым вызвать в муже ревность и подогреть интерес мужа к себе, если в семье произошло, какое то охлаждение на ее взгляд, в отношении мужа к ней. Побольше уделяйте внимания жене.
Если будут вопросы, пишите. Мир вашему дому!