Здравствуйте Меня зовут Лариса я являюсь ответчиком по владению земельного участка(дача) Соседка через дачу( не граничит со мной) подала в суд на соседа что неверные границы дачи по ширине у них был - вопрос №1874254

суд и там выяснили что у обоих не хватает и теперь они подали на меня в суд так как сами измерили и выявили что у меня больше по задам дачи, пришла повестка в суд что мне делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не согласны с иском, подавайте на него письменные возражения и на суде отстаивайте свои интересы. Возражения составляются как обычное заявление. В них изложите Вашу точку зрения и подтверждающие доводы.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Добрый день.
Явится в суд.Судья решит произвести межевание, установите новые границы и будете спать спокойно.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!