Добрый день сложная ситуация у меня с машиной, я купил но вовремя не переоформил. Хозяйке муж через суд повесил долг 1 мил. Руб. Сейчас дошло дело до взыскания машины. Заберут её у меня или верховный - вопрос №1874639

600 p
суд не даст? Что ждет? Павел 25.07.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Суд будет, его не избежать. Но машину у вас не заберут. Она останется у вас. Просто обидно что переживать очень будете, да и время потеряете. А в остальном всё обойдёт вас стороной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте данный вопрос лучше всего задать Экспертам Юристам, но если Вас интересует вопрос в Эзотерической сфере то понадобится Ваша фотография, по датам же поверхностно просматривается назревающая сложная ситуация которая к сожалению пройдет не в Вашу пользу
Здравствуйте. ваш вопрос будет решен через суд. решится в вашу пользу если будет умный человек рядом
Здравствуйте Павел. С точки зрения эзотерики, по гаданию вышло, что у вас будут сложности в этом плане, муж очень хочет забрать эту машину, а вы в свою очередь потеряли время, так как во время не оформили же. Тяжба ещё ждёт вас, продлится около полугода. Со сложностями, но машина будет при вас. Более подробно обращайтесь, рад буду помочь.
удастся прийти к компромиссу, если вы покупали на свои деньги, факт этого нужно доказать, и притязания на сей счет неприменимы, если де деньги хозяйские, семейные, то другое дело_машина является собственностью супругов.
Здравствуйте. На данный момент, вероятность событий разворачивается так, что больше перспектив что машину заберут у вас. Необходимо применить максимум усилий. дабы этого не произошло. Успехов вам.
Здравствуйте. Очень все сложно, и вышло все из Вашего контроля, но если приложите  свои связи, то можете выиграть дело. По существу же, если смотреть, то афера та с их стороны выходит, а не с ВАШЕЙ.
Здравствуйте.

Как пить дать заберут. Ситуация отвратительная.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Шанс выиграть суд у Вас есть, для этого понадобится хороший адвокат, максимум усилий с Вашей стороны и документы, подтверждающие то, что Вы отдали деньги за машину, боритесь. Удачи Вам!
Машину не заберут у вас — она продана и есть документы. До принятия решения о конфискации машины.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш  вопрос будет решаться через суд, но   для вас ситуация разрешится неблагополучно, вероятнее всего машину у вас заберут.  Суд  продлится довольно продолжительное время .

Всех вам благ !

Не могу говорить то, что вам хочется, скажу как есть, точнее как будет.
Машину заберут к сожалению, очень сложная ситуация. Но у вас будет дальше в плане этого суды и вы выиграете возврат денег. Деньги свои с трудом, не быстро но обратно получите. На будущее будет аккуратны и застраховывайте себя от таких рисков и неприятных ситуаций!
всего вам наилучшего!
То что заберут не будет этого, показаны денежные выплаты, они решат вопрос.

 Добрый вечер, Павел. К сожалению ситуация сложилась не в Вашу пользу, и даже верховный суд здесь не станет Вам на защиту. Здесь Вы сами оказались виноваты в этом, вовремя не переоформили.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Павел! По картам-следствием ваших слабостей будет ухудшение нынешней ситуации.Суд будет, затянется на продолжительное время.Машину не  заберут, будете выплачивать.Вам нужно собрать все силы, чтобы справится с предстоящими испытаниями.Вам придется много работать, это поможет вам с достоинством преодолеть сложный период и вступить в новый этап вашей жизни.Удачи!