Что мне делать в этой ситуации? И правильно что так думаю ? Чему доверять и верить?(Помагите прошу) У меня появился потенциальный парень Андрей 4.06.78. А в эту субботу отмечаю день рождение. И - вопрос №1874696

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
пригласила его. Я хочу пригласить подругу Констанцию 20.04.87. Но я не доверяю ей. И нет веры ей. Не знаю почему. Просто все мои ухожеры почему -то к ней перебигают и потом с ней общаются. А со мной и общаться не хотят. Мне страшно и боязно из знакомить. Вторая подруга Виктория 21.05.91 говорит что не нужно знакомить их. Плохо закончитсЯ это. Как и прошлые разы. Плохая затея знакомить их и показывать его.Я не знаю что и думать и делать. Мне кажется что Констанция умышленно все подстраивает и играет на моих-, ждет промаха.1фото Констанция 2 фото Вика 3 фото Андрей 4 МаргоПомогите прошу.Очень нужна помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не нужно знакомить, тут идет зависть и соперничаство, ваша подруга как на под сознании делает спицыально что парни идут к ней. И скажу больше разговор о вас ведет с ними, оберигите. подруга пусть останется в стороне. и не вижу искренности с ее стороны. ваша дружба не будет постоянной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знакомить Андрея с Констанцией не стоит, уведет она его у вас, умышленно ничего не делает, просто у неё в энергетическом поле стоит маячок, который привлекает мужчин, вам бы тоже необходимо такой сделать, тогда никто ваших парней вводить не сможет. Более подробно обращайтесь.
Нет! Не стоит, прямо кричат карты.