почему мне не везетв личной жизни? - вопрос №1875058

2 ответа
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте. Вашу ситуацию в индивидуальном порядке необходимо анализировать.
здравствуйте,
может быть не ваше время не на то отведено оно
вы не написали свой возраст историю о себе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.