Боли в желудке и затылке. - вопрос №187593

Мне 17. Неделю назад были головные боли в затылочной части. Через два дня снова были боли в том же месте- повышенное давление.По некоторым обстоятельствам в эту же ночь я поспала всего 3-4 часа. на следующий день ничего не было, но начал болеть желудок. Сегодня, т.е. еще через день, болит снова желудок(не слабо) и снова голова в затылочной части(просто раскалывается времяот времени).И да, утром был понос. Могли бы вы сказать, что это может быть и почему оно болит?
Беременность исключается.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Учитывая Ваш юный возраст, можно предположить явления ВСД (вегето сосудистой дистонии).Подробно о ВСД можно прочитать и посмотреть видео на моем сайте. Кликните сюда

Возможно ПМС.

А расстройство пищеварения, это или нет Вам виднее, вспомните что Вы ели и с чем можно связать понос.

Иногда понос бывает на нервной почве.

Всего Вам доброго!

Уважаемая Екатерина, желательно произвести УЗДГ внутренних органов, или уточнить у вас? возможно за последнее время ви питались некачественной пищей. И еще — очень важно: — не било ли у вас стресов  в последние несколько дней. Стес — конфликтая ситуация, ссора или потрясения которие ви испитивали за несколько дней. На фоне нерегулярного питания или стреса могли возникнуть важи жалоби. Необходимо уточнить какое у вас в момент приступа било давление? Симпато-адреналовие кризи или ваго-инсульрние, надо уточнить уровень вашего давления. с уважением Алла Григорьевна.