Добрый вечер!У дочери 11 лет внезапно опухло лицо ,ничего не болит .Ничего особенного не употребляла в пищу , отек немного прошел спустя сутки . - вопрос №1876130

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Обратитесь лучше очно к аллергологу, чтобы уточнить причину отека лица.Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Таким образом может протекать отек Квинке. Это не обязательно пищевая аллергия. Может быть использовались новые средства бытовой химии, был контакт с животными, цветами. Аллерголог поможет с дообследованием даже если острая ситуация уже миновала.