Растолкуйте пожалуйста, к чему снится выметать из дома опилки? - вопрос №1877038

Я хотела побыстрее их вымести и половину дома вымела. Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Избавитесь от неприятных людей, но частично. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы будете свидетелем неприятных событий.
Здравствуйте!
Вы избавитесь от каких-то уже надоедливых проблем. Возможно, вы давно собирались что-то сделать, и только сейчас решились на эти действия. И правильно — от проблем надо избавляться, а не копить их в отложенных делах и своей голове!
Всего вам доброго!