Волгоград

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЗЯЛА В КРЕДИТ ХОЛОДИЛЬНИК ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ А ОН НЕ ПЛАТИТ ЧТО ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ЗАЙТИ К НЕМУ В ДОМ БЕЗ СПРОСА И ЗАБРАТЬ ЭТОТ ХОЛОДИЛЬНИК или есть другие варианты? - вопрос №1877928

ПЛАТИТЬ?

Ответы

Здравствуйте! Все в данном случае зависит от того у кого документы на холодильник. Если у Вас и собственник жилья не возражает, то Вы можете зайти к нему в жилище и забрать свое имущество.
Но, если возражает, то Вам следует обратиться в суд и истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. И забирать свой холодильник через судебных приставов.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!