Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось 09/03/2016 ночью (под утро), что я родила девочку. Скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1878895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девочка во сне удивитесь.А родить девочку — к счастью и удаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
В жизни данный сон предвещает Вам благополучие и счастье в семейной жизни.(для женщины более старшего возраста).Для молодой же девушки, может предвещать разрыв с любимым человеком.(к сожалению Вы возраст не указали).Так же говорит о том, что вокруг Вас ходят слухи, которые несомненно могут навредить Вам.

Всего Вам наилучшего!

С Уважением Руслан!