Чувашская Республика

Добрый день.Такая ситуация: выписали штраф гибдд-не оплатил вовремя-судебные приставы, через них погасил задолженность, но паралельно этому 2 раз - вопрос №1879586

оплатил этот же штраф, но уже сам.Как вернуть деньги, либо перекинуть их на другие непогашенные штрафы гибдд? Куда обращаться в ГИБДД? Спасибо

Ответы

Buh

Обратитесь в ГИБДД либо к судебному приставу с заявлением о возврате излишне уплаченных сумм.